Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 02:15   #148
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Я как машину купил, вообще недоумеваю как я мог любить мотоциклы. И когда вижу мотоциклиста, мягко говоря, смотрю на него теперь, как на... "глубоко и искренне заблуждающегося человека" Однако, я же сам там был, на последние деньги купил себе ИЖа, калибровал бутылочку для масла, покупал шлем и черепаху, менял подшипники в колесах, а также всем с пеной у рта говорил, какая это крутая штука мотоцикл, не то что четырехколесные корыта... Увы, отрезвление произошло после второго дня за рулем автомобиля. Автомобили решают. Мотоциклы - игрушка для не повзрослевших мальчиков. Тчк.
Человек, на дворе 2018 год...мотоциклы давно не альтернатива автомобилям и сравнивать нечего. Я сейчас подумал и не мог вспомнить ни одного знакомого у которого есть мотоцикл, но нет автомобиля...даже среди молодых пацанов так что не знаю на кого ты там смотришь как на "заблуждающегося человека" ... На тех кто на последние деньги покупает ИЖа и считает себя мотоциклистом как ты был и хаял автомобили не имея такового? Хе хе.... Я думаю у тебя есть одна проблема: отсутствие средств на существование и как бы "соболезную"....но нельзя чтобы этот факт так влиял на мировосприятие и суждения о других..это тебе будет мешать решить твою проблему в том числе


Также по той же причине, что на дворе 2018 год могу сказать, что хоть и русская техника УАЗ, Урал итп теряет свою актуальность, тем не менее в узких кругах она по прежнему имеет значение. А также к сегодняшнему дню есть масса наработок и "решений вопросов" с болячками этой техники, так что фанаты и тем более фанаты с головой и средствами могут их сохранять в надежном и практичном виде...Почему вы тут спорите мне вообще не понятно, тролли вы толстые. И да у меня есть УАЗик...я гоняю на нем в ралли рейдах..на 409 моторе... И есть джип вранглер, который как бы совсем не уазик по качеству, но так получилось что использовал в тех же условиях. Так вот, джип ломается редко, но если ломается - то совсем. А уазик если ломается - то не до конца и на нем можно доехать или починить в поле. Хотя сегодня он редко ломается и надежность на оч высоком уровне учитывая экстремальную эксплуатацию. Тоже самое думаю и с уралом...кому надо тот доведет и сделает из него хороший и надежный аппарат, современные технологии позволяют...А кому не надо, катайтесь на японцах/европейцах, хоть новых, хоть старых...выбор на любой вкус и карман. Че вы срете-то друг на друга, зима еще не началась
__________________
... banned forever

Последний раз редактировалось Вилли, 24.09.2018 в 02:27
Вилли вне форума   Ответить с цитированием