Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 06:15   #104
VladimirAndreev2
самокатчик ♀

Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud ofVladimirAndreev2 has much to be proud of

Цитата:
обсуждение моей техники воспринимаю как обсуждение моей женщины, а за это, извините, можно и в е-б-а-л-о выхватить
Спец для тебя коротко отвечу. Смотри, страницей назад ты написал что мой УРАЛ г-но причем открытым текстом, и что люди на них ездиющие синяки-нищеброды-и вообще практиски не люди. То есть за это я не могу к тебе приехать в Димитровкрад и провести хайкик в голову, это будет неправильно! А ты вполне можешь меня отметелить потому что я назвал твою шикарную тачку которая супертехнологична, прям икона стайлинга и мощности, простым никчемным дорогим в обслуживании пластиковым ведром, которое мало пригодно для эксплуатации в Российской дейсвительности, причем я не назвал тебя синяком, причем в ответ, ты можешь мне ударить? дурак что ле? Да и женщина мне твоя ни к чему, ты кстати всегда ее везде суешь, типа ааа за оскорбление моей женщины и мокика кара жесткая уроды!!! Да и не будет Серега от тебя ответки, ты хиловат, и трусоват. И из Владика свалил потому что много кому нагрубил и нахамил. и теперь из далека Владивостокским расказываешь какая в Димитровграде голубая вода в кранах, замечательная контенентальная погода, дешевое жилье и гаражи и дачи. Народец правда говенный... ездит на жигах и Ладах, и Совках... Веришь я могу найти скриншоты но не буду мне тебя жалко.
А тутошним вливаешь про крутые японки, море, Владивостокское братство, крутые японские мотыки.

Про мое нищебродство. Возможно я не так богат как ты. Но хоть чичас могу купить Скай Вейв 400 или Маджести, на крайняк Форзу. Или какой нибудь дорожник или даже ЗиЗеРа! А вот нахуа? На максискутерах ездил, вообще не понял для чего они... чисто для понта? Эксплуатировать их с таким клиренсом в России почти негде кроме трасс с твердым покрытием. Грамоздкий как хОрлей, нифига не юркий как полтинник, а самое главное куча обвеса! мой страшный сон! дело в том что я езжу на мотоцикле каждый день ( зимой редко правда) а с весны по осень 90% моты. В процессе моей эксплуатации постоянно что то царапается ветками, что то шеркается, ну я же не только по асфальту езжу по роду своей деятельности. То есть скутер постоянно теряет в цене, и во внешнем виде. И еще никто не застрахован от аварий, завалов мота и тп ( какими бы они профи не были.) а восстановление влетит в копеечку да х с ней. влетит в самую дорогую валюту, время! А склеевать облицовку или оптику клеем потому что они дорогие. их нет в наличии или долго ждать в Востока... ну его нах... вот и смотри кто нищеброд. Это как крутую тачку купил, а номера замазываешь чтоб 500р штрафа не платить))

УРАЛ можно восстановить как птицу феникс)) причем если судить по книге Ремонт и Эксплуатация текущим ремонтом можно восстановить до 80% ресурса нового мотоцикла. Причем сделать это я могу сам имея стандартный набор инструмента + разводной ключ. За время сплутации он вообще не теряет в цене.
Если уипался подкрасил благо шас не проблема выбор красок и лаков большой. разбил оптику, пошел купил другую плассмаску, тк сам поворотник цуко металический совецкий, им асфальт сломать можно. На райняк фару поменял, она унифицирована с множеством СССР авто. Да и не разбивал я фару ниразу при боковой скользячке и даже поворотники были целы. А в лобовину не доводилось слава богу.
Обслуга копейки. Сэкономленные деньги идут в мой резервный фонд.
У меня такой вот подход, сток, рабочий сток. некоторые детали, такие как троссы, рычаги, вообще новодел. ЗЧ у меня в запаси.. так получилось) что с колясычем отдали еще мот и еще пару двигов и КПП на зч, просто парню надо было освободить гараж а выкинуть в чермет жалко было.

То есть техника мало стоит, больше ездит. А тк я понимаю характеристики своего мотора, и не корчу из себя спиртбайкера. Мотор у меня ходит, при условии регламентной чистки фильтров и замены масла.

Еще у СовКов есть одна лазейка которую никакой японец никогда не переплюнет!
На СовКах можно ездить совершенно без налогов)) палить контору не буду.
В отличии от япов, налог башляй, за номер, башляй, за оформление башляй Вове и Димасу, да еще жди какого подипона))
С экономленные деньги идут в стабилизационный фонд Владимира А.

от такой я нищеброд..

По мне так это ты нищеброд пытающийся за счет максискутера выглядеть круто... что уныло.
Звиняйте коротко не получилось))

А Серег стисняюсь спросить. причем тут на форуме строй общественный, патроны и вьепать? мы спокойно трем зимой за мотаки... разжижение мозгив...

Последний раз редактировалось VladimirAndreev2, 19.01.2018 в 06:25
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием