Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 11:44   #88
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

ты уж разберись тогда кто является владельцем Урала - дурак у которого денег как говна за баней или нищеброд пытающийся скрыть свою бедность.

Твоя главная ощибка на которую тебе говорили и не раз это твой максимализм в суждениях. По моему от тебя даже вон Пух заразился.

Теперь по твоей табуретке которая прям вот на все 100 и до памятника.

Цитата:
Юр, диуха мне родная, но она отжила своё и я это понимаю абсолютно реально, а не пытаюсь оправдать свое нищебродство, не желая ее ни на что менять. Если и возьму мопед для прикола, то только Сузуки адреса на инжекторе. А Дио - вечная память и достойное место в моем гараже. В виде памятника.
Так я не понял? Ты бохатый или всё таки нищеброд со своей Японией??? И если ты так любишь свою табуретку то почему памятник то???
Как бы это помягше то.....По моему ИМХО ты просто - ПОТРЕБИТЕЛЬ.

ЗЫ
Уралей, как бы его не заездили, всегда можно восстановить. Памятником Уралей выступает только в семейных альбомах.

ЗЫЫ
и да, я не против японских табуреток и мотоциклов. Они действительно хороши. НО...... я про Бельдяшки ща.
Беру я свою семью когда взгрустнётся + 3 собак+1 кота+палатку+удочки+жрачку и шашлыки + пивасы/мордасы и СПОКОЙНО ехаю туда куда хочу.....

предствил мысленно как ты всё это богатство пытаешься увезти на своей пукалке


__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.01.2018 в 11:49
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием