Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 17:03   #27
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Баха ему нужна!!! и 250 и вес и рост . Какой нахрен ХР 650р ????(((( я как понял человек за грибами и обьезд территории один собирается делать, а если дождь ??? В лесу в дождь на 650 смерть для новечка , ну или в лучшем случае - добираться пешком до дому !
я ему не советую xr650r а скорее отговариваю от 650L ))) Наоборот 230ку советую, где единственное, что его может не устроить это габариты под рост 187.

Цитата:
Сообщение от Nozomi Посмотреть сообщение
Посмотри Yamaha TT250R Open Enduro.
Он высокий, подвески хорошие, двигатель надежный.
Бак правда мал (8 или 9л) но он ближе к хардам, если так можно сказать Во всяком случае он отличается от Рейда, Бахи т.т.д. - подвески позволяют переваливать через бревна и даже можно немного прыгать.

По поводу ЦРФ230 - сначала попробуй у Игоря. По мне для эндуро очень короткие передачи (исправимо, но все же). Хотя подвеска собраннее чем на Джебеле например.
попробовать - не вопрос, как и привыкнуть тыкать чаще передачи. Ты сам после здорового туриста не привык пока щелкать передачи чаще, дело нескольких покатух это. На джебеле если не ошибаюсь у тебя сзади мелкая звезда зубов на 35 да?

По поводу ТТR - по мне он слишком мягкий по подвеске и не очень веселый по тяге. Может за грибами ездить и хорошо, но скучновато… Хотя я катался 1 раз всего на нем, может не прочувствовал в чем прикол TTR
Вилли вне форума   Ответить с цитированием