Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2020, 09:50   #158
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

меня в армии на карантине вообще срать в чистое поле водили под присмотром Часового и одного санитара. Отводили на 500 метрв от части, санитар копал ямку не менее 30 см. и отходил. Я, пардон, справлялся и под надзором часового отходил на 10 метров. Пока санитар в противогазе закапывал мою ямку и посыпал эту могилку хлоркой, часовой бдил что бы я не съебси. А ты говоришь журнал....
Было конечно прикольно и смешно, но я терпел, так как жил один в отдельной санпалатке, нифуя две недели не делал, жрал от пуза (повышенный витаминизированный паек) читал книжки которые мне приносил в палатку сам политрук. Мой чуткий сон охраняли два постовых которые менялись каждые 2 часа. В общем не житуха была, а сказка. Видя такоу лафу в роте начали симулировать всяческие инфекционные заболивания дабы попасть ко мне в палатку

Зато я на всю жизнь усвоил урок, что свежеспижженые из соседнего колхозного сада овощи-фрукты надо мыть прежде чем лопать.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием