Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 01:13   #1
лёхаboi
самокатчик ♀
 
Аватар для лёхаboi
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 53
Вес репутации: 63
лёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of lightлёхаboi is a glorious beacon of light
По умолчанию Сузи! Встром!

В общем так Юпитер, приказал долго жить. Да и не модно сейчас советский мотопром. Грубо говоря надоело пытаться сделать из говна конфетку. Ёжика юпитерского своего я любил и лелеял. Продал гараж, чтобы купить МОТ. Денег конечно всегда не хватает, задача была купить инжекторный средний по обьему двигла. Двух горшковый, спасибо Юпитеру за этот бзик в голове, всё-таки 10 лет ездил на Юпитере с водяным охлаждением. Три таких было в городе. Как меня достали с вопросами, чЁ это у тебя печка чтоли, и тд. и тп. Начал штудировать авито. Выбор был Кавасаки 650 двух горшковый рядник, забыл сейчас модель. Ну который недоэндуро. И Сузуки встром хотя мне нравиться называть ВШторМ. Денег опять не хватало. Прям засада с этими деньгами. Нашёл обьяву о продаже Сузи. Аж в Архангельске. МОТ с разбитой мордой, но мотор целый. Рукожопые мальчики в Архангельске пытались сделать из встрома стендапный МОТ. У друга выпросил прицеп и на своей Копеечке рванул в Архангельск. Взял братку и рванули благо дорога была знакома немного. Работал я на космодроме в Плесецке. Приехали посмотрел, ужас что с мотиком сделали рукожопые мальчишки. Прикинул что можно сделать и изменить. Чтобы дёшево и сердито. Привёз домой, начал подробнее смотреть. Оказывается антифриз попадает в масло. Редиски архангельские обманули, что мотор идеальном в состоянии. Разобрался что выбило технологическую заглушку в головке, починил. Пробег не большой примерно 12000 тыс. ещё родные звёзды и цепь стояли . ну в общем много что пришлось починить и прикупить. В итоге получился Мотик какой мне надо. И валющий по трассе 180 км в час и на грунт можно заехать. Без фанатизма конечно. Да мотор громкий, есть свои болячки. Но господин Сузуки выжал из 650 кубиков 67 кобылок. И опять же инжектор. И мотор и используеться тремя производителями мотиков. Сузи, Кава, и итальянцы ставят этот мотор на свою марку.забыл как называеться. И у сузи много моделей с этим мотором. В общем я доволен своим мотиком. Хоть и получился так сказать мотик хенд мей. На дорогах Всем удачки и успеха. За рулём, Головой думайте и крутите на 360 градусов! Уже скоро СЕЗОН!
__________________
SUZUKI DL650 V-шторм
лёхаboi вне форума   Ответить с цитированием