Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 09:12   #84
АртёмАкулов
самокатчик ♀
 
Аватар для АртёмАкулов
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 49
Вес репутации: 0
АртёмАкулов is a splendid one to beholdАртёмАкулов is a splendid one to beholdАртёмАкулов is a splendid one to beholdАртёмАкулов is a splendid one to beholdАртёмАкулов is a splendid one to beholdАртёмАкулов is a splendid one to behold
По умолчанию

Я извиняюсь я не хочу никого обидеть дело в том что я не понимаю два типа людей первые это те которые могут только разрушать, а сами ничего сделать не могут; вторые это люди которые сначала делают мерзкие поступки уверенные в своей безнаказанности потом когда на них объявлена охота начинают играть в ну погоди, и только когда их поймают начинают немного задумываться.
Мы живём в замечательной стране, да не все так хотелось, но для того чтобы её любить достаточно того что это наша Родина.
Нас окружают такие же люди как и мы с вами, чтобы стать лучше других есть два способа первый тяжёлый действительно стать лучше, второй проще унизить других.
Я предлагаю вам задуматься вот о чем. У всех у нас жизнь одна и каждый проживает свою жизнь так считаешь нужным и пусть добро которые вы творите к вам никогда не вернётся, но вы следуете немного легче и лучше жизнь кого то другого и может быть кто нибудь так же от души сделает добро вам.
9 мая это праздник великой победы, которую одержали наши с вами предки которые знали что все люди братья, Русские украинцы таджики армяне чеченцы черкесы якуты и прочие народы живущие во всей нашей многонациональной стране, готовых подставить плечо, готовых идти на подвиг на войневы знаете их было не мало и не было у подвигов национальностей, сегодня многим из нас затуманили рассудок всякой херней и очень жаль что вокруг так много озлобленных людей, не злых а именно озлобленных, потому что они копят это зло, и души их страдают. Есть одна замечательная притча один человек не хотел никого прощать и ему очень тяжело от этого жилось, он пришёл к старцу а старец ему говорит, возьми картошки положи в мешок и носи везде с собой,но ни в коем случае не выкидывай он так и сделал. Прошло некоторое время и от этого мешка был ужасный аромат что даже люди шарахались, пришёл он опять к старцу и говорит ну невозможно ходить с этим мешком на что старец ему сказал что вот так же и с твоей душой когда ты носишь с собой злобу и обиду она отравляет твою душу. Я призываю вас к тому чтобы этот великий праздник победы попробовать победить своего главного врага - самого себя. Остановиться и подумать, что я делаю не так, и начать борьбу чтобы стать лучше, ради своих детей.
АртёмАкулов вне форума   Ответить с цитированием