Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 21:30   #29
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибки за развернутый ответ ибо дисскуссия такая оч долго отсутствовала на нашем хабаре

Теперь к нашим баранам почему на мой взгляд именно Трансляп предпочтительней чем тот же капонорд или Фыджик.

Мнение естественно ИМХО
1. У Транса есть весьма приличная защита от ветра и грязи для ног что очень немаловажно для дождевой и очень холодной погоды
2. Транс более универсален в применении. Смена резины делает его более злым чем остальных
3.
Цитата:
Именно поэтому был заменен на фжр 1300 который гораздо быстрее на трассе и Джебель, который позволяет многое делать на грунте и залезать в интересные места.
Это ДВА мотоцикла. Трансик же может заменинть оба. Трансик - это все таки дальнобой. На Дебилке в дальняк - ну немного не удобно, хотя знаю что на нем и в кругосветку люди пускаются.
4. По поводу КТМ и иже с ним. Спорить не буду но ты посмотри на эту проблемку со стороны денюх. Скока твой КТМ потянет и тот же Транс. На КТМовские бабки я раза 2 вокруг шарика катанусь
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 30.11.2015 в 21:43
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием