Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 22:53   #47
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
Ты НИКОГДА не предвидишь нештатную ситуацию. Никогда! А на скорости за 200 эти "никогда" усиливаются ещё раз в 5. Не надо обманывать самих себя! Гудвин был прав! На все 100 со своими расчетами! Возможно +/- погрешности есть, но суть очень правильная! Математические законы обмануть ещё не удавалось, особенно определенным умниками. Понравилось что гонсчега противопоставил! Я ржал! Что, что мот тормозит лучше машины! Он видимо забыл, что при одинаковой скорости мот весит порой раза в 2-3 меньше машины, то что у мота всего 2 колеса и нет ремня безопасности!
я то как раз наездил пожалуй побольше мульта км, потому и предвижу, вернее пятая точка зудит "а вдруг". потому хоть выкручиваю, но точно - не напротив пробки и заковыристых мест! ибо знаю, что я не один долбоеб-джигит на надороге!
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума