Тема: ЧМ 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 12:22   #115
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
почему вы считаете, что если кто-то не кричит с бухлом в руке и пЕной у рта "Россия вперед", то значит он не болеет душой за то место где живет?
это ошибка, господа).

мне нравится моя страна, но мне надоело ходить строем и играть в патриотизм, когда если ты не сделал селфи в избирательной кабинке, то тебе это может серьезно отрыгнуться.

меня достали патриотические свиньи, которые за собой мусор с природы не забирают.

мне не нравятся алкаши у подъездов и пивоманы на детских песочницах, обсуждающие футбол.

не нравится пропаганда, когда говорят одно, а на деле совсем другое.

не люблю когда "делаются добрые дела" из корыстных побуждений, но при этом лезут в телевизор и собирают толпу людей, которые не знают чем заняться и эта толпа несет на руках своих вождей и готова за них глотку перегрызть.

не люблю всяких хитрожопых ловкачей, возможно, по причине собственной лоховатости в "деловых" вопросах.
Я не считаю. Не считаю, что если не кричишь с пеной у рта и всё такое ... Я писал про умников из видео с их высказываниями о том, что Акинфеев человек Путина, что всё куплено и т.д. Да, в России всё продаётся и покупается, и будь чемпионат среди российский команд, то я бы не исключал возможность договорняка, но речь идёт о мировом первенстве, и я никогда не поверю, что та же Испания пойдёт на договорной матч, да и слёзы Серхио Рамоса были искренними. Просто наши выбрали правильную тактику, "припарковали автобус" и выиграли по пенальти, да, не красиво, но цель достигнута.
Что до остального, то я тоже хочу, чтобы убирали за собой мусор, а лучше вообще не мусорили, не давили лицемерную лыбу, а за спиной говорили гадости, были честны перед собой и остальными, и благие дела делали бы не за галочку в анкете или чтобы на том свете аукнулось, а просто потому что так хочется.
Про выборы, ну, тут у кого как, меня не просили делать селфи на участке и отчитываться за кого голосовал, но среди моих друзей были и такие, кого заставляли. Бесит пропаганда, жулики в банках и судах, продажные мусора, именно мусора, называть их правоохранителями язык не поворачивается, да и среди своих коллег многих бы повыгонял из больниц, видя, что они с людьми делают.
Мир не совершенен, а Россия уж точно, учитывая историю страны, ждать чего-то хорошего вообще не приходится. Но просто порадоваться за то, что наша сборная прошла в 1/4 не вижу ничего плохого, особенно, когда вокруг одно говно, хоть какой-то бальзам на душу, для болельщиков, конечно же. А для простых людей, просто порадоваться, что мир пусть и немного, но изменил о нас мнение, что мы тут не на медведях ездим и не пьём везде водку, от мала до велика
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".

Последний раз редактировалось dr_Vanilla_Bear, 03.07.2018 в 12:26
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием