Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 12:08   #89
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ты уж разберись тогда кто является владельцем Урала - дурак у которого денег как говна за баней или нищеброд пытающийся скрыть свою бедность.

Твоя главная ощибка на которую тебе говорили и не раз это твой максимализм в суждениях. По моему от тебя даже вон Пух заразился.

Теперь по твоей табуретке которая прям вот на все 100 и до памятника.



Так я не понял? Ты бохатый или всё таки нищеброд со своей Японией??? И если ты так любишь свою табуретку то почему памятник то???
Как бы это помягше то.....По моему ИМХО ты просто - ПОТРЕБИТЕЛЬ.

ЗЫ
Уралей, как бы его не заездили, всегда можно восстановить. Памятником Уралей выступает только в семейных альбомах.

ЗЫЫ
и да, я не против японских табуреток и мотоциклов. Они действительно хороши. НО...... я про Бельдяшки ща.
Беру я свою семью когда взгрустнётся + 3 собак+1 кота+палатку+удочки+жрачку и шашлыки + пивасы/мордасы и СПОКОЙНО ехаю туда куда хочу.....

предствил мысленно как ты всё это богатство пытаешься увезти на своей пукалке


Юр, в том то и дело, что максимализм, как ты говоришь, не с моей волны пошел. Просто когда приплели сюда мой пластиковый Макс Скай, я решил вмешаться, а так то мне похер на ваши совкобаталии.
Да, Юра, ты прав, в плане техники я потребитель. Никаких сентиментов. Я ее покупаю, чтобы использовать по назначению. Ездить. Я в нее вкладдываюсь по расходникам - это моя задача. Возить меня - это прямая задача техники. Ничего личного. Чистое потребление. Ты прав. Техника начинает сдыхать - продавать, не успел - в утиль. Скучать, сантименты и прочее - только в отношении людей но никак не вещей. Вещи созданы чтобы использовать, а женщины - чтобы любить, но никак не наоборот.
Те, кто дрочит на совкоциклы хоть с деньгами, хоть без - мазохисты. Просто мазохисты. Те, кто без денег с долей гонора - ещё можно понять, но те, у кого есть деньги, не имеющих в наличии нормального аппарата, а лишь собирающего древний хлам - даже не поддается определению. Юр, есть такой диагноз, когда чек с помоек все в дом тащит, слышал о этом?

Последний раз редактировалось 25-rus, 18.01.2018 в 12:13
25-rus вне форума   Ответить с цитированием