Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 10:47   #38
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Ребятки! ваш спор из-за того что вы по разному воспринимаете мотоцикл.
Для многих здешних воротящих носики от совка, мотоцикл это игрушка, цаца, мерятель либидо и пафоса. конечно урал здесь ни к месту.
а вот возьмите свои полированые, хромированые, бухтящие и дорогущие жоповозочки и в деревеньку. навоз, рыбалка, ночью за бухлом в лабаз да в троем, да в жопочку синенькие. вот тогда и понятно ставновится что урал с колясычем - это мотоцикл для работы и жизни. а хромированые и пластмассовые перделки это по ровной дорожке девичью попку покатать.

про машины тож самое. на трофях на пьедесталах только уазовские монстры залазят.
По сути тоже верно, но в сегодняшних реалиях некоторые моменты можно переоспорить...
Как сказал в деревеньке, где навоз и рыбалка, и помимо урала хватает говносовка на 4-х колёсах с проходимостью и вместимостью поболе урала, например деревенские ушатанные уазики-шмазики и пр. + самоделок на их базе. Сам всё лето в деревне, понаглядисси... ужость! Чуть ли не на газонокосилкахз на рыбалку и за дровами.
Во вторых, в сегодняшних реалиях гаишников ночью в деревне на всепролазном уазике тоже никто не отменял! Так что да синеникие, да в лабазик, да втроечка на одной сидушечке тоже знаешь ли до поры до времени, т.к. налипнуть можно сам знаешь как, с учётом того, что урал с документами в деревне (да и в городе по сути) - вещь сказочная, а уж СТРАХОВКА.... Продолжить? Вот и налипнешь ты на своём урале без доков и синий. Я не на пустом месте говорю, сам в деревне охренел, когда пару раз ехал по деревне и нарвался на гаишников, которые решили "последний кружок прокатиться по деревне,дабы удостовериться в соблюдении порядка". Мы друг от друга охренели! Я - от того, что увидел гайцев ночью в деревне (их там сроду не было в это время), а они - Что у меня все доки в порядке, трезвый и в шлеме.
Так что твоя теория чисто "до первого раза".
В третьих, в каждой технике - своя целесообразность. и меня этой хернёй в деревне уже тоже достали! Когда приедешь в деревню, какой нить говнарь пропитый дядьвася на своём раздолбаном говноурале подъедет: "ух ты! нифига себе техника! Но я бы на таком за грибами бы не поехал... Ты какого хера подошёл спрашиваю? я тебе его что, продаю или навязываю? Если мне потребуется поехать за грибами, и если мне приспичит именно на долбаном говноурале, да я у тебя его за 3 копейки заберу, прокачусь и сожгу нахрен на твоих же глазах, но даже сидя на нём и ехая в говнах - за мотоцикл я его всё равно считать не буду. Ктор бы что ни говорил. Глядя на "пластмассовые пукалки" и дрочить на урал - ровно как "вздыхать на иномарку", но дрочить на копейку, оправдывая свою нгищету, что "она же родная, она же мне от прадеда досталась, она же за грибами само то..."
25-rus вне форума   Ответить с цитированием