Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2016, 12:35   #128
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мотоциклист....не байкер! Посмотреть сообщение
Если у тебя денег чуть больше чем у окружающих,то для многих из них ты автоматически становишься подлецом,а прямоток лишь повод "аргументировать" свое отношение к тебе...зависть ,батенька, еще никто не отменял,поэтому терпите "возмущение" праведное..раздай всем врачам по мильену и да будет тебе прощение..ибо сказано в писании,,да не оскудеет рука дающего"
Первое: Знаю поговорку - не стоит спорить о деньгах с людьми, у которых их больше или меньше чем у тебя. Второе: завидовать это признавать свое бессилие. Это плохо для самого себя же, а не для того кому завидуют…так что тоже не вижу смысла на этом заострять внимание. Завистникам - там и место.
А врачей, кстати, очень уважаю. Настоящих. Профессионалов своего дела.

С 25ым вести разговор вообще не вижу смысла, это недалекий моралфаг в моих глазах, который сначала тебя идиотом назовет, а потом начинает верещать, мол к нему на личности переходят. Все его пояснения, не более чем самообозначение места, которого по факту нет и доводы такие же пустые из того, что он читая через строчку, успел нафантазировать.

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Прочитав все твои сообщения в данной теме, Вилли я решил, что буду относиться к тебе с сочувствием.
Что ж еще тебе остается делать, кроме как сочувствовать Только я бы это другим словом назвал…вон мотоциклист "не байкер" без лишней философии раскрывает карты. Отрицаешь очевидное - смешно выглядишь

Последний раз редактировалось Вилли, 01.09.2016 в 12:58
Вилли вне форума   Ответить с цитированием