Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2016, 12:46   #40
Rast
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщения: 3
Вес репутации: 0
Rast is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
признаться это я…. сам первое время глухой ходил.
Видимо до сих пор не излечился, перепонка наросла для собственной безопасности, лично у меня такой рёв стоял когда глушак в районе приемной трубы отвалился.

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Прошу прощения во первых за доставленные неудобства.
Без обид: Нет тебе прощения пока не сменишь на сток, а судя про просьбам жителей прямых участков дорог в черте города где ты откручиваешь газ до отказа стартуя со светофора и конкретно жителей Минаева, ты точно будешь гореть в гиене огненной слушая свой выхлоп )))

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
1. Стыдно самому, в своем дворе мотоцикл выкатываю не заводя...
Писал бы честно: Боюсь соседи пилюлей выпишут, а вот когда не знают меня и где живу тогда можно!
ИМХО: прям первый класс школьника.


Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
3. Польза прямотока видна с первых минут, как я только его поставил в плане того, что водители стали меня замечать и без преувеличения уже в 2ух критичных ситуациях он меня выручил.
(так что все это басни, что не слышно вперед прямоток, поставь и убедись сам) Учитывая с кем мы ездим по общим дорогам (недоученными чайниками в большинстве)
это прямо связано с безопасностью на сегодняшний день.
А может просто очко жим жим за себя в следствии: ездить быстро хотца а пилот хреновый, и еще один плюс звук собственного даже очень громкого выхлопа скрывается )))
Другие ездят по правилам и со стоковыми глушаками, верно профессионализма поболе будет!

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
я не говорю о мелочах вроде облегчения,
Облегчение наступает у малых детей от рева твоей приблуды, и дай бог что ни у кого из детей прихологической травмы не будет с младенчества, никто на тебя в суд не подаст.
А еще про стариков не забудь, они часто богу молятся, и думаю, не за то что бы ты был цел и здоров... Да и общее мнение об мотоциклистах лично ты ежедневно херишь гоняя по ночному городу, спасибо тебе брат за это! (

Подумайте пожалуйста владельцы прямотоков ещё раз : Стоит ли страдания людей вашему писькомеренью? неужели другим похвастаться нечем
Rast вне форума   Ответить с цитированием