Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 20:50   #176
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
http://med.vesti.ru/articles/pitanie...zah-alkogolya/
Если что то я просто разместил ссылку. Это не мое мнение. Можете не напрягаться в запинновании меня
Комментарии понравились:
Цитата:
Валерий
Вот говорят алкоголь — яд. А если посмотреть на наши заводы, фабрики и прочие ООО, то там столько вредных факторов, что алкоголь перед ними — плесень. У меня знакомый сварщик говорит, что если бы он не выпивал после того, как надышится испарениями от сварки, то он бы давно уж «склеил ласты». Да и я сам иногда на ужин позволяю граммов 100 хорошей качественной водки. Результат : отличный сон, хорошо высыпаешься и на утро голова свежая. Поэтому и нет единого мнения сколько можно а сколько нельзя. Здесь подход должен быть абсолютно индивидуален в зависимости от пола, возраста и этнического происхождения.
22.08.2017 в 08:24
Ответить

Андрей
Нет более ярых врагов алкоголя, чем бывшие хроники. Но по себе всех людей мерить не стоит. На каждого нужен свой аршин. Не можете пить в меру, не пейте. А из-за некоторого количества маргиналов не стоит рубить виноградники. Знаем, чем это чревато.
22.08.2017 в 09:25


Георгий
В любом деле: работе, еде, питии и др. важна мера. Иначе всё это превращается в страсть, порок и болезнь.
22.08.2017 в 10:43
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием