Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 09:55   #26
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Док, ты к врачам обращался хоть раз не за кулисами, а как все, через поликлинику?

Может все таки просто профилактика, профилактика, профилактика и потом сразу в уютный гробик?))
Да, и не раз, и скажу, что ненавижу врачей Хоть и понимаю, что они чаще всего не виноваты Просто там сам процесс приёма построен через жопу, и начинается всё с регистратуры! "Регистратура - место, где ты теряешь все свои привилегии, и вообще ты чмо и карточку ннна в ебало, пошёл вон блять следующий нах..й." И не надо забывать оклад врача в поликлинике, я 7 000 получал за полный рабочий день с выездами на дом, причём катался на своей собственно машине.

А так, 2 года в поликлинике проработал, и чего только не видел ... И беременную девку за волосы вытаскивали из кабинета, что без очереди зашла, и драки были и погромы и т.д. и т.п. ... Ругался с главварчом, отстаивал прова пациентов, забил на "медицинское братство", в итоге уволился, но пациенты так и ходят ко мне, только уже не в поликлинику
Повторюсь, сам по месту жительства когда ходил и хожу, всегда в очереди сижу, и не ору на каждом углу, что я врач, пропустите. Кстати, так чаще всего орут не врачи, а уборщицы или медсёстры.

Профилактика тоже в меру должна быть Как говориться, поздно пить боржоми, когда почки отвалились
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".

Последний раз редактировалось dr_Vanilla_Bear, 23.06.2017 в 10:11
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием