Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 16:05   #15
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Под Саранском на посту ДПС:
Я: Ну, а вот я хер положу и поеду дальше. Ну и что ты сделаешь? Так что скажи спасибо что вообще остановился
ИДПС: Видишь кабуру? Возьму и стрельну!
Я: И даже если я выживу то тебя посадят на 2-3 года....
ИДПС: Почему это?
Я: Применение огнестрельного оружия сотрудниками ДПС разрешено только для остановки транспортного средстав путем его механического повреждения. Нанесения телесных повреждений при задержании как привышение необходимых мер. Создание аварийной ситуации. Создание ситуации опастной для жизни.
ИДПС: Правда?


так вот пока такие де#илы есть совсем пофигу что там с 1ого сентября выходит. Они не знают, или не хотят знать тех законов которые призваны защищать.
Кто думает что это единичный случай, погуглите как в этом году в НиНо машина ДПС выдавила с трассы в кювет мотоцикл с водителем без шлема. Водитель скончался от черепномозговой.
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием