Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 10:19   #120
Roy
мотоциклист !
 
Аватар для Roy
 
Регистрация: 28.07.2011
Возраст: 35
Сообщения: 549
Вес репутации: 504
Roy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond reputeRoy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Здорова, мужики!
Как говорится: "Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как друг друга троллят Андрей с Юрой"
По поводу этого аргумента:
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
4.... а в том что вы учили мальчишек с помощью джимханы и навыков данных этой спортивной дисциплиной постоянно нарушать скоростной режим и подвергать себя и окружающих опасности...
я, конечно, хз как ты , Юр, себе представляешь Джимхану, но как раз-таки одним из моих аргументов против ее полезности, в свое время, был тот, что эти навыки применимы только на низких скоростях и мало где вообще помогут. Вежливо говоря, на джимхане скоростной режим особо не понарушаешь
Однако, усилиями Андрея и его команды данная дисциплина (а это именно спортивное соревнование) набрала ход, и многие из наших земляков достойно выступают на региональных состязаниях. Лично меня радуют их достижения, о которых, к сожалению, я узнаю преимущественно из Фейсбука, а не на нашем форуме.

Причины опустошения форума обсуждались много раз. Здесь есть как и независящие от нас причины, о которых говорил Андрей (мессенджеры, например), так и комплекс субъективных факторов.
Как по мне, так я придерживаюсь конспирологической теории: в моей картине мира форум стал загибаться после ритуального распятия его главного талисмана-фрика - 25го. Чувак явно был с другой планеты, но его пример был показательным.

Всем удачи в новом году. Никто не забыт, ничто не забыто)
__________________
Тут атмосфера на любителя и будет хуже.
За кем идти, когда тут каждый мнит себя хорунжием?
Я остаюсь сам по себе и на любых семь бед
Лишь один ответ - стоит запастись оружием ©
Roy вне форума   Ответить с цитированием