Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2019, 18:36   #104
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Глубокоуважаемый админ, Можете меня забанить. Даже в простейшем вопросе с вывозом от меня халявного проигрывателя "радиотехника 001" Вы проявили исключительное безразличие к данному вопросу. Пол года не срок конечно. Дай Вам бог здоровья. Исходя из этого могу сделать следующий вывод (исключительно мое мнение). Вам абсолютно похрен на те проблемы, что озвучиваются на форуме. Вам даже похрен на то, что Вам предлагают даром. Это абсолютное неуважение ко всем членам форума. Даже на одном примере Вы облажались. Никто на этом форуме не может меня обвинить в пристрастии к вопросам общения, но Вы типа "Хозяин" и можете разруливать не выгодные для Вас комментарии в удобном для Вас виде. Еще раз дай Вам бог здоровья. Остальное в нашем возрасте, к сожалению, не прикладывается.
у тебя какие-то проблемы с темой разделения администрирования форума и личными качествами человека. Ну не приехал и не приехал, чо такого. Или все форумы должен лично путин администрировать, как самый справедливый администратор? Описал какую-то сугубо личную проблемку, натянул на весь форум и приплел админа
rippy вне форума   Ответить с цитированием