Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 17:50   #87
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
.......
Ну может быть новый мотофорум восполнит недостаток информации. Здесь в этом сезоне какой то тухляк творится. Пяток бывших мотоциклистов, у которых даже в деревне Явы не осталось , всерьёз обсуждают, почему же их не уважают. А главнюк форума по типу исламистов (Нет Бога, кроме Аллаха) - ведёт политику, нет мотоциклов, кроме Урала.
Готов поспорить, но не тут. Ибо считаю данный ресурс отжившим свой век анахронизмом.
ох, Олег, Олег......
Как был ты мечтателем, так им и остался. То есть на этом форуме тухляк, а вот на новом форуме прямо вот попрет ща свежатина голимая.... Только в городе то люди одни и те же, да и на "новом" форуме перейдут те же люди что и тут творили "тухляк".
Или ты думаешь что от перестановки мест слагаемых, вдруг резко поменяется сумма? Мне кажется ты немного наивен...

Есть уже набивший оскомину постулат,- если хочешь изменить мир вокруг себя, то начни с себя. Ну для начала перестань делить мотоциклистов на тех кто ездит на ЯВАХ/Уралах и на всех остальных. Пардон, забыл совсем, там ведь еще пресловутый литр+ сразу же начинает маячить. Короче деление будет бесконечно и бессмысленно по своей сути.
Я не в коем образе не учу тебя, не показываю истинный путь мотоциклетного джидая, просто как пример. Ведь истину ты уже знаешь.
Цитата:
Да нет, парни, можете плюсовать, минусовать. Хрень всё это. Всё дело в вашем высокомерии. Каждый считает себя пупом земли, каждый считает, что все вокруг ему должны... должны помогать, сообщать, поддерживать, приглашать и т.д.
Олежек, если твои слова перевести на литературно-поэтический, то получится нетленные строки из Федота стрельца:

Ну и ушлый вы народ –
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод.




теперь по поводу информации. Какую информацию ты хочешь получить от форума?! На первоначальном этапе, лет 15 назад когда этот форум создавался, даже тогда инфа была легко доступна в инете практически ЛЮБАЯ! Любая техническая инфа, по маркам, моделям, маслам, запчастям, интернет магазинам, отзывам, методам ремонта, условиям и технике езды, путешествиям, впечатлениям, соревнования и т/д и т/п. Сейчас такой инфы не просто вагон и маленькая тележка,
а инфы полезной увеличилось просто в разы. Так что форум не про это.

Форум создан как раз про простое человеческое общение и события сугубо МЕСТНОГО масштаба и не более. Как БОЛЬШАЯ общественная площадка обмена мнениями и аннотаций событий местного масштаба. Просто без модерации и правил форум естественно превратился в отхожий кабак. Я тебе даже чуть проще напишу, на примерах.

Открыли ресторан, скатерти чистые, колонны, посуда, хрусталь, всё чин чинарем. Рассчитывали на приличный люд, но в погоне за прибылью стали пускать всяких извозчиков, лавочников, грузчиков и прочий маловоспитанный народ. Естественно что хороший ресторан довольно быстро превратился в третьеразрядный кабак с каждодневными пьянками, драками, революционными речами. Народ приличный весь ушел так как комфорту в ресторане не было абсолютно никакого, а бузотеров стало наоборот прибавляться
И опомнился тогда хозяин, взялся за ум и выгнал всю эту публику шумную и непристойную вон, ремонт сделал, скатерки заменил на свежие, толко вот репаутацию просто так не поменяешь и не исправишь, время нужно.
А все бузотеры, студенты-очкарики, горлопаны и грузчики портовые перешли во вновь открытый напротив кабак веселый для продолжения банкета. Тем более что и название похожее, да и скатерки с занавесками пока еще свежие, да и вход открыт для всех.

Во,целую сказку сочинил! но думаю что иллюстрация получилась наглядная. К стати по поводу кабаков которые напротив. Я только ЗА, ибо народу надо абсолютно всё, и ресторан шикарный и кабаки с пивнухами. У каждого заведения рано или поздно свой контингент образуется. Так что все жизненно и по плану!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 02.11.2019 в 23:16
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием