Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 19:12   #330
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

я дико извиняюсь еще раз, но что бы не ранить твою тонко организованную душу, можно спросить, а ты сейчас с кем разговариваешь? Со мной или Олегом?

Если со мной, то спасибо конечно за те многочисленные советы которые ты мне дал за последние как минимум 3 года про Урал и Хонду. Я их всегда внимательно выслушиваю и практически всегда говорю тебе одно и то же. Почему ты вдруг на 1001 раз как то очень бурно реагируешь? Или до тебя только на третий год дошло что твои советы по приобретению Хонды мне совсем не интересны !? Хотя по моему ты всё таки немного не в ладу с собой, ну или логикой и тебя просто таки прёт от того что кто то не любит Хонду.

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Повторял и повторяю, мне всё равно, на чём ты ездишь - это твоё личное желание. Никогда никому не указывал, и не указываю, на чём кому ездить.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 24.02.2019 в 19:21
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием