Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 16:34   #173
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
Хочу уберечь других людей ... раскрыть правду... Чтобы люди не травили себя
Лёша, я не верю чистоту помыслов. Всё делается для чего то. Всё имеет скрытый смысл. Так вот, я никак не пойму твоих истинных намерений. А того, чего ты не понимаешь, стоит остерегаться.

Ну хорошо, бросят все вокруг пить. От слова "совсем". И что? Тебе лично что с этого? Иногда мне кажется, что мы все должны осознать, что мы все алкоголики и спасения на этом пути у нас нет, и вот тут сразу начнётся реклама каких нибудь чудесных "таблеток от алкоголизма".

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение
...Ты очень умный и интересный в общении человек, много знаешь, и..................
"Если вас лизнули в задницу, не расслабляйтесь, скорее всего это просто смазка" (с)
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием