Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 23:23   #24
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrHard73 Посмотреть сообщение
Мне просто нужны права, а насчёт того чему там могут научить, там могут дать начальные знания ПДД и научить просто передвигаться на ТС, всё остальное познаётся на дорогах. Моя причина почему я пошёл в автошколу:
у меня нет знакомых с мотоциклами, так бы я конечно же самоучкой пошёл. С B поступлю именно так,а то слишком толсто получается 14000 за обучение и ещё 50 часов вождения 250р/ч. Мне и 5ч нормально будет.

А насчёт соседней темы для меня уж слишком дорого Сам учился на велосипеде,скутере и квадроцикле ездить и мотоцикл освою уж, главное получить заветную бумажку.
Это грубейшая ошибка так думать
В школе есть индивидуальные занятия и дешевле чем за 14000 ты бы научился ездить, а не был чайником с бумажкой. При этом малеха был бы вкурсе теории вождения и гонял на нормальном мотоцикле. Теорию для правил можно выучить всю по билетам в интернете - это гораздо эффективнее

Храни тебя Господь с бумажкой, можешь не рассказывать как это "осваивать самому". Казнить надо тех, кто осознавая ситуацию на наших дорогах продает бумажки не давай взамен знаний особо важных для жизни людей

На месте начальника ГАИ я бы от стыда подох какая жопа в городе с обучением водителей. Это их прямая ответственность (даже если в бумажках по другому написано), чтобы люди безопасно ездили. Достаточно доехать до Москвы, чтобы почуять разницу... туда бы разом на Ярославку всех наших водятлов, чтоб не на чем ездить больше было....

Последний раз редактировалось Вилли, 08.06.2012 в 00:19
Вилли вне форума   Ответить с цитированием