Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 11:48   #47
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R_Flash Посмотреть сообщение
Мне 39. Я в опасной зоне . Хотя я считаю, что можно и в 50 быть без царя в голове. От человека зависит.
Тут тебе не дадут адекватного совета, т.к. все уже забыли как это - не уметь ездить на мотоцикле. Опыт 20-летней давности с трехколесным уралом не считается.

Если ты хотябы на минске ездил двухколесном, тогда можно и литровый пробовать.

Я вот "в старости" уже начал на мотоцикле учиться и хорошо помню свои ощущения - страх и беспомощность за рулем.

От головы мало чего зависит на начальном этапе, если ты не полный кретин, как ни странно. Страх не позволит сознательно откручивать газ. Нужно рефрексы натренировать сначала. Иначе этот аттракцион может закончиться 50/50. Один из здешних советчиков начать с 800 тому подтверждение ))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием