Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2017, 09:32   #114
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaber Посмотреть сообщение
Так нарот и делает, популярно у нас самолечение. Достаточно 5 минут посмотреть, какие лекарства покупают в аптеке. арбидолыкагоцелы -из рекламы.

Не знаю какой сейчас вирус ходит. Мнение врача и провизора в аптеке различаются.) Но симптомы проходят за 4 дня. Тем кому помогает кагоцел -4 дня и тем кому помогает иммунитет -тоже 4 дня.

Тётя каждый год тысяч 20 тратит на всякие чудо-лекарства, уж больно она верит ТВ и радио. Кагоцел пи каждом чихе -всей семье пожалуйста. а еще всякие ламинари прочия чудесные свойства.
Есть заболевания, которые с лечением длятся 7 дней, а без - неделю, но только некоторые.
Что до арбидола и кагоцела, то очень спорные лекарства, но не об этом. Когда фармацевтическим представителем работал, сами аптекари показывали бумаги сколько им надо за месяц продать того или иного препарата, и тот же кагоцел там был, и арбидол и т.д. При мне бабульке впарили противозачаточные таблетки, потому-что надо было план делать, собственно, так и с остальными лекарствами. Я думал, что это и так ясно, ан нет, предыдущий оратор вот предпочитает назначениям врача советы аптекарей, ну, хоть кто-то им план будет делать
Ну а про тётю, то это такой тип людей, которые в больницу к врачам идти не хотят, а шарлатанам всю пенсию готовы перевести за чудо таблетку или очки, которые от всех болезней вылечат. Ну, тут только порадоваться за мошенников, и посочувствовать родственникам остаётся.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием