Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2007, 15:46   #46
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию Клуб

Внимательно изучив все мнения. и мнения тех кто откликнулся на данную тему по телефону могу смело закрыть обсуждения по данному вопросу..
И так подведём итоги:
1. Олег- это к тебе - в тридцать третий раз помоему ты убедился в правоте моих слов что клуб НАФИГ ни кому не нужен кроме тебя и Шульги (не хватает ещё одного "активного " члена).
2. С большим удовольствием (честно-честно) читал мнения. так сказать. молодого поколения и пришёл к выводу что в некоторых вещах пацаны довольно мудрее некоторых особо одарённых "взрослых" дядек.
3. К сожалению с грустью констатирую крайне низкую культуру общения (я не в смысле мата. а когда из-за одного- двух шебутных .......ломается весь строй. )
4. Хочу выразить огромную благодарность всем кто принимал участие в обсуждениях (особенно по телефону.мля. батарейку кончили!)


РЕЗЮМЕ:

Клуб создают только заинтересованные в этом люди. которым как минимум интересно вместе !!!
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием