Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 23:28   #41
Кабан
мопедист ♠
 
Аватар для Кабан
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщения: 426
Вес репутации: 98
Кабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really niceКабан is just really nice
По умолчанию

Читал я тут ваши посты и, хоть клуб ваш и не мое это дело, тоже решил написать.
По моему клуб должен образовываться из некоторой компании товарищей, которые друг друга знают не понаслышке и не раз вместе были на дороге, которые могут доверять друг другу, с которыми не страшно ехать параллельно в полуметре друг от друга далеко за сотню. А тут получается, что сначала образовывается клуб, а потом приходят люди. Не зря же для вступления в клуб необходимо какое-то время прокатать проспектом.
Тут каждый сам для себя должен решить, нужен ли ему клуб или ему вполне хватает иногда прокатиться с друзьями. Поэтому предлагаю создать тему с опросом по этому поводу.
Тем, кто решит, что клуб им действительно нужен пусть собираются, обсуждают, решают, придумывают.
Тут Юра говорил, что типа многие не знают истории и традиций мотосообществ. Позволю с ним не согласиться, те, кому это надо, уже давно все изучили, а если чего и не знают, так нех орать, что они ламеры, достаточно просто объяснить что к чему. Да, безусловно, традиции и негласные правила байкерского движения знать нужно, но не обязательно же полностью все копировать с Hells Angels, так и до абсурда дойдет (типа татуировки на чьей-нибудь девушке, что это собственность клуба).
И правильно Олег говорил, что не нужно на кого-то оглядываться и делать то, что хочется, конечно в разумных пределах(я думаю он это и имел ввиду). Не поймут? А вы уверены, что вас сейчас понимают? вы ездите на мотоцикле, все на машинах, я знаю немного народу, кто может вместо машины за эти же деньги купить мотоцикл. Не поймут? А вам надо чтобы вас понимали? Да насрать что там обыватель думает. Не надо ни под кого подстраиваться. Поэтому я хочу чтобы у моего клуба не было никаких букв (типа мс, мсс, ос или чего-то подобного) А то назовешься МС, а потом все время ограничивать свои действия. Думать типа я в МС-клубе, поэтому мне нужно... или нельзя.
Так что решайте, дело ваше.
Кабан вне форума   Ответить с цитированием