Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 10:38   #32
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо нашему Ковбою. Мысль все же донес. Хотя было бы интересно почитать то что Артём-гад вырезал. Форум байкерский и вырожения тут крепки. Смысл вырезать? Кому не нравиться - пусть не читает.
Смысл!? читать СОРМ, СОРМ2. Читайте ради бога, я вырезал только мат, ну и ещё кое-чего Впринципе мне *****, только знайте меру.
Если кого-то чужие слова обижают то тут все (вроде бы) мужики и уж выяснять отношения все умеют. Так что что и как говорить это тоже дело пишущего. У нас ведь не просто форум ботаников кружка по вышиванию макромэ (вроде правильно написал).

По поводу клуба. Для меня клуб это как семья. Как не крути, не смотря на то что многих знаю не так хорошо как хотелось бы мы все равно семья. Основное отличие в том что в Ульяновске много мотоциклистов и из всей толпы, только нам друг на друга не пофигу. У семьи должна быть хотя бы "фамилия" и по этому должно быть у клуба название. А нашивки и прочие это атрибутика показывающая твой статус. не хочешь их носить, не носи, ты все равно член семьи
Муж вне форума   Ответить с цитированием