Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 23:17   #36
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

пОВОРЧУ НЕМНОГО

В пору дикой юности у нас это называлось носить патлы или лохмы. Или битлы.
Был грешок, и я отпустил длину волос выше среднего дабы быть похожими на Битлов, но в силу своей дикой кучерявости скорее был похож на Анжелу Девис за что получил кличку во дворе от наших девок как "мальчик-одуванчик"

фотку свою приводить не буду ибо надо сканировать но вот фотку Анжелки приведу ибо реально выглядел так же.



Зато весь портфель был изрисован всякими импортными записями такими как АВВА, The Beatles. Boney M. Но самое главное я всех переплюнул своими клешами. 33 см. С клином. Хотел клин цветной но мамка взбунтовалась и мне пришлось вставлять клин под цвет штанов.

В общем хипповал так я пока в армию не ушел. А там вся эта спесь достаточно быстро сбивается.

ЗЫ

Правда после армии причесон под нуль и кросовки абибас с такими же штанцами (всю зарплату отдал и у мамки еще подзанять пришлось) Так что нефиг гнать на длинные волосы. Пусть со своими хаерами ходють !
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 03.03.2016 в 23:22
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием