Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 21:50   #954
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OSFvjik Посмотреть сообщение
Вчера встретился с другом. Он рассказал занимательную историю - его коллега, собирается сесть на мотоцикл, и встретился с интересной проблемой - раздельное обучение. Это когда теорию учат в одном месте, а практика в другом. Так вот, дали ему телефон по практике (9020005495) и сказали звонить.
А теперь самое интересное - всю неделю ответ "Звоните в пятницу - вас поставят на очередь",
звонок в пятницу утром, ответ - "Все места заняты".
Это продолжается уже 3 недели. Странно то - что ему наотрез отказываются сказать где это всё находится - он бы просто подъехал. Я бы понял про кидалово - так оплата за всё отдельно.
Или я чего-то не понимаю - или одно из двух ...
Давайте поможем человеку получить справку об обучении у инструктора. Я сам смогу только дать ему возможность наработать рефлексы.
Ему без разницы какой инструктор. Человек будет счастлив, если узнает где сейчас можно пройти практические занятия.

Итак, ФИО данного ученика и где он проходит теоретическое обучение и я тогда больше скажу про вождение (а то может он ещё и не имеет права ходить на практические занятия). Считаю, что это просто вброс в никуда. Коллега лжет, ибо все администраторы знали, что 2 недели я была в отпуске и всем курсантам об этом сообщили и буквально приехала на этой неделе в Ульяновск. И мне никто дозвониться не мог, т.к. телефон был отключен. Поэтому о каких занятых местах идет речь в течении 3 недель??????Теперь по поводу раздельного обучения. Я работаю в центральном офисе и не отвечаю за то, что кто-то и куда-то пришёл обучаться. Я за другие офисы не отвечаю. У меня в приоритете мои ученики, а из других филиалов по остаточному принципу.
__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием