Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 01:34   #382
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 282
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Длрогие "Союзники" . Лично Я приху..л от ваших коллективных нападок на Пуха по причине того ,что его мнение не совпадает с вашим... Моё мнение полностью совпадает с мнением Женька!!! Я совершенно не хочу быть значимым для мотосообщества , мне это совершенно не нужно.... Вы нужны прежде всего только себе и все эти сказки про заботу о всех двухколесных братьях можете оставить при себе!!!! ( всё написано выше!!) Потому что как только появилась нашивка с птичкой всё поделилось на своих и чужих! Пугать меня тем ,что и мне кто то не подаст руки тоже не надо... Руку помощи мне, как и я, подадут другие мои друзья так же катающие на мотах... Что касаемо всяких там акций - любая акция это прежде всего пиар!! P.s.Всем добра! Решения решаемых проблем! Больше нашитых нашивок!! Больше работы на благо тех кому вы так нужны!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

Последний раз редактировалось Bob, 16.04.2015 в 01:39
Bob вне форума   Ответить с цитированием