Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 16:38   #377
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Я не могу себя заставить так поступить Сразу ощущаю себя белкой в колесе. Потому что я хорошо помню как несколько лет назад приходил и страховался за 10 МИНУТ.

И ты не исправила ситуацию, а решила ее для себя. Чем больше таких решающих для себя, тем больше стаховщики будут накручивать тем кто по разным причинам не может ждать 2 месяца
И я помню это время, когда со страхованием проблем не было)
Как уже писалось, нет такого волшебного человека, который заставил бы все страховые страховать ульяновских мотоциклистов.
Поэтому каждый крутится как может. Работающие механизмы принуждения к страхованию были оглашены всем желающим. И, да, по ним надо прилагать свои усилия и тратить своё время. Если такого желания нет - есть платные юристы, которые примут всех желающих.

В чём претензии к Косте и Тане? Каждый застраховался как мог. Кто заранее, кто в других городах, кто через суд. На единую протестную акцию всё равно никто не выйдет)
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием