Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 10:24   #295
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Женьк, по моему ты хохлятского ТV пересмотрел. Там эту мантру постоянно повторяют. Чемодан, вокзал Россия. Никто никуда тебя не гонит. Даже наоборот! Если ты слиняешь под воздействием ...фиг знает чего то это будет полная херня. Честно. Мне вот лично тебя будет чуточку не хватать. С тобой поспорить о высоком можно

Я незнаю что у тебя в голове творится, какие лабиринты использует твоя мысль но вывод твой про выпроваживание изначально не верен. Я просто пытаюсь тебе донести мысль что родина Одина у нас на всех одна. Посто мы на неё с разных сторон смотрим и все. В общем Женьк, не принимай близко к сердцу. Если бы мы все были одинаковыми - мир бы тот час же нверное рухнул бы.

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Родина одина на всех, я не могу ее выкинуть.
говорю тебе "говно", а ты "нет, засахарилось!"

оговорочки Фрейдовские!!! ты это брось!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 19.03.2014 в 10:27
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием