Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2007, 11:00   #94
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indian Посмотреть сообщение
И каков был результат в первый раз?

А ты в протоколе сделал пометку, что написал приложение на отдельном листе? Или гаишник поставил роспись в получении на твоём экземпляре объяснения? Иначе они твоим объяснением только жопу подотрут и выкинут, и ты ничем не докажешь, что оно имело место существовать.
В основном протоколе сделал пометку "Объяснение в приложении на другом листе" и роспись. В отдельном листе на половину А4 накорябал полное объяснение. Плохо только что не вписал свидетелей кого нибудь... хотя я так на Индейца смотрю, он же первый меня посадит и скажет еще что старушку сбил.... Интересно Аня подтвердит мои маневры?
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием