Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 09:40   #486
rippy
мотоциклист !
 
Аватар для rippy
 
Регистрация: 24.09.2007
Возраст: 46
Сообщения: 534
Вес репутации: 304
rippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond reputerippy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Сырье - сомневаюсь, что местное. Есть доказательства? Я считаю наоборот. Потому что в магазинах и то продукты не местного производства.
Качество фастфуда - сомнительное. Попробуй бульон куриный кушать вместо фреш-ролла, и твой желудок тебе спасибо скажет.
Заодно присмотрись, сколько в Макдаке подростков и детей. Они НИКОГДА не будут в таком возрасте думать о своем здоровье.
И не закроют Макдаки насовсем, не переживай. На время, как Молдавии, Украине и Польше перекрыли кислород по продуктам питания...
На википедии указано про 80%. Куриный бульон? ты серьезно? Из тех окорочков, что продаются, вообще опасно еду готовить Или ты про кубики магги?

Да я не переживаю, я вообще без него проживу. За детей думать должны родители, ребенок деньги же сам не зарабатывает
rippy вне форума   Ответить с цитированием