Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 08:55   #485
Max
мотоциклист !
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 13.03.2012
Возраст: 38
Сообщения: 503
Вес репутации: 231
Max has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant futureMax has a brilliant future
Отправить сообщение для  Max с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
предубеждение, у меня резиновый пирожок через дорогу вреднее в 100 раз, их жарят неделю на одном масле, хоть и стоит 13р

это твоя пропаганда

Вот что-что, а качество в макдоналдсе на одном уровне стабильно. Еда может кому-то не нравиться, но она там все время такая, ни лучше и не хуже. Не отношу себя к любителям фастфуда, вместо фреш-ролла за 98р, который я беру 2 раза в месяц (примерно), на завтрак, когда еду на работу, я бы лучше брал шашлык в лаваше за 130 или пару блинов с мясом. Так не продают же нигде. Ну и положи гамбургер из макдоналса и полей газон кетчупом, в анонимной упаковке и посмотри, что потребитель выберет. Вот уж точно народ говно есть не будет

Макдоналдс на 80% из местного сырья + рабочие места + налоги. Ну да, прибыль себе, в Америку. Но разве ты, как ИП отдаешь кому-то свою прибыль? Ты же тоже - зарплату рабочим, налоги государству, прибыль себе

Нисколько не защищаю америку или кого там, но и таких выпадов тоже не понимаю
Это политика.
Макдак - очень крупная мировая сеть общепита. И в России ее очень любят. Доход у них неслабый.
Сырье - сомневаюсь, что местное. Есть доказательства? Я считаю наоборот. Потому что в магазинах и то продукты не местного производства.
Качество фастфуда - сомнительное. Попробуй бульон куриный кушать вместо фреш-ролла, и твой желудок тебе спасибо скажет.
Заодно присмотрись, сколько в Макдаке подростков и детей. Они НИКОГДА не будут в таком возрасте думать о своем здоровье.
И не закроют Макдаки насовсем, не переживай. На время, как Молдавии, Украине и Польше перекрыли кислород по продуктам питания...
__________________
Каждый наш поступок продолжает создавать нас самих © Фридрих Ницше
Max вне форума   Ответить с цитированием