Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 14:36   #414
Eserk
самокатчик ♀
 
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 19
Вес репутации: 0
Eserk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Сдалось вам это молоко? ... Если на форуме наберётся хотя бы дюжина людей, у кого усваивается лактоза, я буду очень удивлён этому факту! Во многих странах уже и не пьют это молоко, особенно взрослое население, разве что сливки в кофе и т.п.
А что до остального, в частности главного оратора данного паблика с его фанатичными тезисами, то что вы к нему прицепились? Ну мазохист он, через отрицание "познаёт дзэн", не путать с тренировкой терпения Если человек реально не хочет что-то делать, в частности употреблять, то он это и делает, никому не мешая, и не читая проповеди, но когда человек, хочет то, что ругает, но не может это сделать/принять, придумывая самые абсурдные оправдания, только что бы САМОГО СЕБЯ УБЕДИТЬ, это уже патология, которая со временем перестает в куда большую проблему... В МКБ-10 такие состояния идут под шифром "F", советую посмотреть, думаю каждый найдёт что-то и для себя
Приветствую! Поскольку тем "ЗОЖ" а не "о вреде алкоголя, почему бы на тему молока пообщаться. Я наслышан о непереносимости лактозы, но слабо себе представляю её симптомы. Если я употребляю молочные продукты и не чувствую негативных последствий можно ли утверждать что молоко для меня не вредно? Ну если не брать во внимание качество современного молока. Судя по всему оно очень сильно желает лучшего.
Eserk вне форума   Ответить с цитированием