Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 05:48   #314
VladimirAndreev2
самокатчик ♀
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщения: 33
Вес репутации: 0
VladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant futureVladimirAndreev2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
СВ750 был моим первым японцем, у меня была так называемая "учебка"
Извините но это гон, в японеии учится могут только на 400сс по закону 750 никак не могла быть учебной, если есть пруфы впедьявите.

Цитата:
не ломается, сука. Едет и едет.
выше преведены факты о которых я знаю сам, так что не надо мене тут про неломучесть 30 летнео корча, вы все время как то утрируйте как вам удобно.

я стараюсь по существу.

Цитата:
Поржал. Лишнее доказательство, что ты даже не сидел на нём.
Ровно как и вы не пробовали ездить на них по офроуду у меня был опыт хотел привезти мин воды источника в тайге, и очень зря, спина устала тащить рюг да и намучился. старая Планета проходила тот маршрут быстрее, хотя после планеты тряслись руки да факт.

Цитата:
что спицы рвутся и литьё гнётся. Несрастуха какая-то.
УРАЛ очень релдко видит асфальт в чем несрастуха? вот хочу собрать второй уже для асфальта. а так пока езжу часто по


Это только начало, там дальше вверх пошло с промоинами от руьев, и камнями, уже не до фотига было Однако Юрал ехал, полностью стандартный Юрал, с резиной петрошина индекс не помню но дорожная. без особых умений.
с японским дорожником одиночкой я бы знатно наипался тем более если он 750. да на асфальтовой резине, а другого рисунка на него и нет, я имею в виду не для асфальта
Вот что то типа Rx 250 или джебеля там да, можно было по веселится но опять же эта техника узкоспециальная, и на ней каждый день не походишь. Более кубатурные я считаю требуют и навыков и физической формы.
Цитата:
Размер колёс один из самых распространённых, резины всякой валом, и было, и есть.
ткните носом, в шины именно такой размерности,, которые обладают более менее развитыми грунтозацепами для езды по той местности что я дал выше, Шинко и Генда прошу не предлогать))

Цитата:
Нежелание обслуживать технику не делает её плохой. ВСЕ запчасти доступны к заказу, и оригиналы и заменители. Было бы желание. Единственное, во что всё упирается опять же - финансовая несостоятельность.
Ну то что по заказу тоже проходили...
Да и зачем они нужны, генер и реле они не ломучие, и вообще откуда взялось понятие заказать контрактный двигОтель зачем если они не ломаются и не изнашиваються.
Про финансовую не состоятельность, ладно вы меня считаете алкашем у которого только инашлось что на Юрал. Но я же привел в пример состоятельных людей, и мот уже облужен, только почти не ездит, цепь берегут не охота попадать на ровном месте, да и лоск потерян, хотя в прошлом году заводили, завелся с зимы так себе, не охотно, потом просрался, попер! ИЖ завелся куда менее капризно.

Вы поймите не у всех мечта о литрсто,
У меня мечта тоже есть, иЖ Упитер 5 1989г с маркировкой К точно такой как был у бати когда он был еще живой, молодо й и красивый, просто хочу в память о нем купить и востановить такой. чтобы каждый раз заводя его и вдыхая аромат 2Т выхлопа вспоминать свое детство и юнность, слушать как работает движек. Вот это и есть для меня самый дорогой мотоцикл, и его я не променяю уже ни на что пусть даже суперпуперпластиковое., ровно так же как не поменяю ни на что его старые часы "секунда" даже на ролех
Вот так вот,
Так что права вы никакого не имеете, говорить что русские мотоциклы убожество, Попробуйте сделать что то лучше если такие умные и знаете толк в технологиях, иль ума да разума хватает только гордиться потрепаными чужими корчами?
По этому я попрошу не тыкать мне носом, и уж что я пью и как еду3 за меня не решать.
А Юрал мне просто нравится и все тут
За сим разрешите точку господа товарищи (нужное там сами подчеркние )
VladimirAndreev2 вне форума   Ответить с цитированием