Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 14:15   #192
Pelsh
самокатчик ♀
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 11
Вес репутации: 0
Pelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to beholdPelsh is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Док, это был сарказм.
Вы наверное агрессивного отстаивания точки зрения не видели
Если это мне, то я не доктор, не врач и не психоаналитик) И даже не претендую на это. Сарказм нельзя не увидеть, да только он весьма линеен, и все слова воспринимаются только в одном ключе - будто все сговорились против.
Хорошо, слово "агрессивно" заменим на "напористо". Как по мне, крайности в любом их проявлении не могут отражать всей картины. Не думаю, что кто-либо из здесь присутствующих будет с пеной у рта доказывать, что безбожно пить и предаваться другим методам разложения есть хорошо. Речь как раз и идет о том, что существует некий порог, до которого тот же алкоголь если и не полезен, то не наносит колоссальный и необратимый вред организму. Да вредно, да плохо, но тогда можно возвести все в абсолют и ни к чему хорошему это не приведет.
Всем ортодоксальным ЗОЖникам тогда стоит уехать из города подальше, жить натуральным хозяйством, возделывать землю руками, не использовать удобрений и пестицидов, лечиться исключительно народными средствами и тд
Pelsh вне форума   Ответить с цитированием