Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 11:45   #420
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TurboMoto Посмотреть сообщение
я вот что думаю. экстерном на А и Б только можно сдать?
Если я сдам теорию и вождение, т.е получу а, и позже захохочу открыть б, экстерном, то мне придётся за ново Теорию для б сдавать? И Можно ли в автошколах отдельно как бы на вождение само записаться? а то не уверен в своих силах. в плане некоторых упражнений, и ещё вопрос, какие упражнения сдаются на автомобиле когда на площадке? Эстакада и змейка. с заездом задним в гараж. Или ещё что то?
Если разница между экзаменами месяц (не уверен в сроке, надо уточнить), то теорию пересдавать не нужно.
На тему практики иди напрямую к инструкторам по вождению и договаривайся. Я думаю они против подшабашить не будут.
Площадка на Б это змейка, эстакада, паралельная парковка и заезд в гараж. Несколько лет назад было в практике у инспекторов выбирать 3 задания из 4х. У меня например не было эстакады.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием