Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 16:30   #52
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moto-drakon Посмотреть сообщение
Осознание того, что я сам всегда смогу защитить (максимально эффективным образом) себя и свою семью в случае каких то неблагоприятных обстоятельств. Это основное право каждого человека, право на самозащиту.
Ну купи ружье. Защита поэффективнее кортокоствола. 5 зарядов просто жуткой силы.
Или тебе нужно, штоб за поясом всегда носить? Я тебе другое скажу. Не будешь носить. Это неудобно, это возможность утери, кражи, как не странно объект грабежа. В театр, ресторан, на пляж не понесешь. Да и выглядеть будешь как клоун.
Знакомый опер мне рассказывал как выдали ему табельное. Я говорит его и на поясе и под мышкой. Потом говорит в барсетку переложил. А месяца через три в сейф положил и не брал никогда. Т.е. самое главное оружие человека - голова.

Я не хочу, что бы оружие было в руках дебилов. А дебилами я считаю многих, даже внеше здоровых граждан.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием