Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 00:59   #28
Спиридон
мотоциклист !
 
Аватар для Спиридон
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 547
Вес репутации: 288
Спиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond reputeСпиридон has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Спиридон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел73 Посмотреть сообщение
Искренне сочувствую. Онко заболевания трудно диагностируются на раннем этапе. А прогрессируют быстро. И лечить порой уже поздно.
За сочувствие ,благодарствуйте!А СВ сказал,обнаружить на 1 ,даже 2 стадии,решилось бы на раз плюнуть. И ведь полное обследование прошла со сколоноскопией в ЦГКБ. Когда увозит скороя с приступом,а потом говорят диагноз ,хочется выть!И когда ставят ложный диагноз на протяжении 2 лет,никто ни о чем не задумывается!И когда онкологу задаю вопрос:" че вы делаите на симпозиумах ваших,если довели до 4 степени неоперабельности",он промолчал.Полная вина медицыны.Я по прежнему посещаю п-ку,возраст.И вижу тех , кто проглядел диагноз.Иногда здороваюсь иногда нет.И ведь отношения были между ними дружеские,в дома захаживали. По воле небес этот врач,кого то из родных рядом с нашей могилой определил,с запасом земельного участка.Думаю она заходит к нам,когда меня нет.Что чувствует врач,по вине которого умер человек,видя его могилу достаточно часто,дорога мимо могилы идет,Тайна!Вот и к медицине,как и к ментам,нет, уважения у меня
__________________
Воля волюшка - единственное, чему человек может поклоняться,да и хитрость жизни в том, что-бы умереть молодым, но как можно, позже!
Спиридон вне форума   Ответить с цитированием