Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 00:24   #24
Павел73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 223
Павел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиридон Посмотреть сообщение
Наберусь наглости ответить,хотя мое внутренние я говорит обратное.Когда мне врач (опытный),в онкологии говорит что проглядели врачи,смотря анализы жены,что я могу испытывать. Что я испытываю,когда от меня требуют 7тыр за пакет крови,т.к. гемоглобин ваще упал,хотя для онко больного это грех делать.А я был донором всю жизнь, а при обращении на 12 сентября в пункте,отказали. Отказали в дивизионе ментов, отказали в 31 бригаде .Когда больного в онкологию принимают через кошелек.Когда из последнего лекарства остается наркотик,а тебе говорят в аптеке,что нет его.Что я должен объяснить больному,потерпи! И только подключив СМИ,и объяснив, что мы уйдем из жизни добровольно по вине медиков,из облздрава позвонили чтобы я явился за наркотиком. И как мене мозг выносили ,за раздавленную пустую ампулу ,чуть под статью не подвели,я все же сделаю эту тату,несмотря ни на что,может сгожусь еще на что то и после смерти!
Искренне сочувствую. Онко заболевания трудно диагностируются на раннем этапе. А прогрессируют быстро. И лечить порой уже поздно.
Павел73 вне форума   Ответить с цитированием