Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 22:29   #20
Павел73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщения: 116
Вес репутации: 223
Павел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant futureПавел73 has a brilliant future
По умолчанию

Я врач.и все родственники врачи.у меня знакомых врачей человек 300. Да есть люди говнястые.не без этого.среди всех профессий такое есть.но я ни одного не знаю,кто бы так продался.стыд и позор тому,кто так поведется на деньги. По моему ребят вы фильмов пересмотрели. И звучит все это слишком утрировано. Рынок органов).бред. Вот то что ты помочь пытался,а пациент умер и родственники по судам затаскают. И порой талантливых врачей сажают это правда. Документы пишешь по существу, грамотно, правильно, и то переживаешь. Не приятно слышать такое отношение к медикам. Лена больше права. Из личной статистики по хорошим и плохим терапевтам,примерно из 300 ульяновских врачей. Хороших 90% и 10% плохих. Среди тех, к кому бы я пошел на прием, статистика хуже. Можно сходить примерно к 20 врачам. Это которые врачи от бога.
Павел73 вне форума   Ответить с цитированием