Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2009, 00:00   #11
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Во первых не вагон, а 4 штуки!
Во вторых за пенсионерок они тебе глазки то выцарапают! И в третьих ну было разок то всего. Вот зато когда я с двумя девчонками под окнами Шаманова по площади прорысачил, а за мной толпа мотоциклистов следом тихим строем проехала, вот тогда было дело ГАЙцов по тревоге всех подняли и давай всех мотоциклистов по городу вылавливать, а мы по незнанке на пляжу центральном баламутились...........
А вот как выезжать то с пляжа стали дружной колонной, да каждый с девахой а то и сдвумя - вот тут то и патруль облава, заштармило море .......... Их там туча машин, майор какой то с палкой в парадной форме под колёсья бросается... Короче жуть да и только.
Кто со старху прямо через минцанера пропёр, кто через грузовой речпорт ломанулся, кто в разворот и на пляж снова типа отдыхающие мы..... Короче рассосались как тараканы, а пару человек всё таки выловили.
Я потом ГАЙЦОВ два часа убеждал что это не мы! Мы типа нормальные пацаны весьма законопослушные по природе своей, а по площадям - это буржуйские прихвостни катаються у которых денег мешок вот и куражаться иномарочники проклятущие А вот тот кто не остановился это мы сами в недоразумении и кто они такие мы отродясь не знаем. И я не адвокат, а просто прохожий болеющий душой за мотоциклистов А то что на мотоцикле так это просто случайность .........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием