Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 09:20   #6
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-tattoo Посмотреть сообщение
Никогда не было секса с девушкой. Можно одолжить твою? Не в смысле что устроить групповуху, только девушку. Можно на моем новом диване. Кормить не собираюсь. Сексом заниматься умею. Цену называй сам Прости, направление мысли я думаю ты понял ))
ааахххаах четко пошутила. )))

Андрюха, сложный действительно вопрос. Понимаешь - не то что боятся все что ты мотик увезешь в неизвестном направлении, а что попадешь в какую-то неприятную историю. И наша бюрократия Россиянская добавит гемороя всем, в том числе и владельцу. Да и надо все таки лично быть знакомым, как минимум - мало ли кому даешь на самом деле. То что умеешь ездить это все относительно ) Все мы падаем по нескольку раз за покатушку, потому не хотелось бы чтобы с мотиком произходило что-либо не на твоих глазах. Тобешь вариантов не много на самом деле: приехать на покатушки с нами и под надзором катнуть… И то не на спорт эндуро 450, так как уже есть прецеденты но на той же 230ке или подобном - пожалуйста. Кружочек я могу тебе дать и на 650r катнуть. Час не дам За час точно что-нибудь нехорошее произойдет и бензин кончится )))

Последний раз редактировалось Вилли, 28.06.2014 в 09:28
Вилли вне форума   Ответить с цитированием