Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 09:15   #3
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Еще в Йошке очень много памятников, все фотки выкладывать не буду - их правда очень много, только на набережной штук 10 насчитала. Вот самый прикольный - голубой слон )))

А это памятник Пушкину и Онегину

Памятник Гоголю выкладывать не буду - он на фоне полуразвалившегося здания. А вот фонтан-памятник Архангелу Гавриилу

Памятник императрице Елизавете Петровне. Я бы вот лично руки оторвала скульптору, ибо конь и императрица вообще не пропорциональны друг другу, ну может он художник, он так видит )))

Памятник Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II

Памятник Оболенскому-Ноготкову на фоне Национальной Художественной Галереи
__________________
Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или мотоциклы. А я не услышу - у меня прямоток... (с)

Последний раз редактировалось lena-tattoo, 21.07.2013 в 09:33
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием