Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2018, 10:59   #487
Hell_on_Wheels
Мотодохтур
кочевник ♂
 
Аватар для Hell_on_Wheels
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 3,760
Вес репутации: 799
Hell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond reputeHell_on_Wheels has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Hell_on_Wheels с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
И ЭТО называют мотоциклом... на космический аппарат больше похоже. Волосы зашевелились у меня при виде количества снимаемых деталей и всяких шнурков-проводков... Особо "понравилась" процедура замены воздушного фильтра!!! Это ж как надо любить мотоцикл, чтобы его ТАМ менять... и как надо нелюбить мотоциклистов, чтобы его туда разместить (это я про инженеров Хонды).

Андрюха, "твои руки не для скуки!"
При должном умении и знании он меняется минут за 30. Во всем остальном - ничего сложного. К примеру снятие заднего колеса на голде 1800 - менее 5 минут, ради интереса сам пробовал.
С точки зрения механика - в каждом мотоцикле если много недостатков. С точки зрения пользователя - ему все равно что и где на нем не так, этим занимаются механики, а я на нем езжу, и именно с этой точки зрения голда прекрасный мотоцикл.
__________________
Мужчина никогда не должен жаловаться на свое оружие, на свою женщину и на свой мотоцикл - он сам их выбирал.
__________________
Литр! И ниипет! Стопудова! (с)
Hell_on_Wheels вне форума   Ответить с цитированием