Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 08:50   #26
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Фаллометрия - наше все!

Как от количества сообщений человек может стать мотоциклистом? а дальнобойщиком? Кочевником? И при чем тут академик или доцент?

Если цель этих ПодПисей - прикол, то нужно ввести статусы типа "диванный воин", "диванный мотоэксперт" или "диванный гуру" и т.п. А также "форумное привидение" для людей, типа меня. Которые давно в мотопесочнице не играют, а появляются тут периодически и умничают на разные темы

Я советую прикрутить некий статус к посещаемости форума, типа "давно не был", "редкий гость", "я тут проездом", "частый гость" - для тех, кто часто бывает и только читает, не пишет. Ну и для активно пищущих (по графе - сообщений в месяц, в день) - "редкий, но меткий", "активный участник" и т.п. Такой статус будет информативным в плане посещения человеком форума и его участия в жизни мотосообщества написанием сообщений!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием