Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 11:59   #66
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

мой опыт "внутреннего" тормоза.
1. шмель в глаз встречным курсом на 80 км/ч. Возможность видеть приобрел на вторые сутки.
2. лопнувшее переднее колесо на 90 км/ч (мотоцикл) 45 км/ч (мопед) 80 км/ч автомобиль
3. лопнувший замок цепи на ПСе на 115 км/ч и в следствии этого юз длинной метров 50-70 с мотанием по всей ширине трассы от встречки до моей обочины
4. Сорвавшийся тент с прицепа во время обгона (скорость не помню но в районе 100 км/ч точно было
5. выскочивший на дорогу кабан метрах в 5-7 от переднего колеса во время обгона какой то фуры ночью где то под Владимиром.
6. Ебанат на тракторе выезжавший с поля со стогом сена на ушах и нихрена не видевший трассу.
7. На Питерской трассе при скорости в 160 км/ч внезапно появившейся трактор с прицепом без габаритов и опозновательных огней когда на горку влетели. Время вечерние сумерки. Спасло отсутствие встречного транспорта и расширительная полоса перед поворотом.

И вот после этого ты мне предлагаешь забить на всё и чувствовать "лампочку" летя по трассе на все деньги? Уважаемый Вилли, ответь на простой вопрос - РАДИ ЧЕГО ?
Что изменится в моей жизни если я буду ехать в твоем темпе и по твоим "правилам"? Может я действительно в этой жизни чего то пропустил и обокрал себя морально и духовно?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума